В преддверии 81-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне, Красногорская сельская библиотека вместе с волонтерами приняла участие в ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Участники акции по традиции распространили символ Великого подвига и героизма среди жителей и гостей нашего поселения. Все врученные ленточки были приняты с гордостью как знак памяти и уважения к ветеранам, благодарности людям, отдавшим всё для фронта и Победы в годы Второй мировой войны – всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
Вручено 57 георгиевских ленточек. Жителям было трогательно и в то же время приятно получить в канун празднования памятную ленточку. Мы помним! Мы гордимся!








