Муниципальное бюджетное учреждение культуры Володарского муниципального района Нижегородской области

“Володарская межпоселенческая библиотека”

Календарь событий

ПнВтСрЧтПтСбВс

Виртуальная справка




    Мулинская библиотека: мастер-класс «Открытка папе» / 6+

    В рамках празднования Дня отца, 18 октября в читальном зале нашей библиотеки, мы встретились с ребятами из «Детской школы искусств» п. Мулино.

     

    Наша встреча, проходила очень трогательно, ведь целью было порадовать пап, и своими руками смастерить им открытки-полные любви и гордости. Библиотекари подготовили книжно-иллюстративную выставку «Знаменитые книжные папы», благодаря которой все вспомнили отцов из разных произведений, таких как: «Золотой ключик, или Приключения Буратино» А. Толстого, «Денискины рассказы» В. Ю. Драгунского, «Чук и Гек» А. Гайдара, «Дядя Федор, кот и пес» Э. Успенского.

     

    Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери; научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

     

     

     

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    [ { "date": "" } ]