Муниципальное бюджетное учреждение культуры Володарского муниципального округа Нижегородской области

“Володарская межпоселенческая библиотека”

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Красногорская библиотека: семейная игра «С книгой дружить – семье не тужить» /6+

8 июля, в рамках Дня семьи, любви и верности, радостно, звонко и красочно всех желающих собрала возле библиотеки семейная игра «С книгой дружить – семье не тужить».

 

Для гостей праздничной игры была оформлена книжная выставка «С книгой мир добрей и ярче», где было представлено много детских книг на любой вкус для самостоятельного и семейного чтения. Столики с книгами и творческая зона для разных возрастных категорий увлекли ребят и взрослых.

 

Игра началась со знакомства и поздравлений. Все вместе вспомнили, что является символом праздника. И дружно отправились на ромашковую поляну искать первую записку.

 

Ребята и родители с удовольствием окунулись в игровую атмосферу. Участников ждали: задания на смекалку, мышление, чтение и мн. другое. Даже была возможность проверить себя на меткость, а самый меткий получил записку, и игра продолжилась. Кульминацией игры стала 12-ая записочка, в которой было указано, где искать КЛАД. И игроки успешно его отыскали в библиотеке! В нем были сладости!

 

Самые активные участники получили призы, которые любезно предоставил Депутат Совета Депутатов Володарского Муниципального округа Нижегородской области Кузнецкий Р.П.

 

В весёлом семейном состязании победили дружба и, конечно же, хорошее настроение.

 

Все весело провели время и получили заряд энергии на летние каникулы. Было много смеха и, конечно, незабываемых впечатлений. Получилась яркая, весёлая и дружная игра.

 

Участники игры остались довольны, а лучшая награда для всех – хорошее настроение. Договорились встретиться ещё не один раз.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

[ { "date": "" } ]